J. M. Ducker, 19. Jahrhundert
Schafherde im Abendlicht, signiert J. M. Ducker, Öl auf Karton, 38,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
J. M. Ducker, 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |